Despacho en 48 a 72 horas hábiles. Atención de Lunes a Viernes de 09:00hrs a 18:00hrs
Tripp Lite $17.900
N820-02M-OM4
Más de 10 Unidades
Solo quedan 15 unidades de este producto
Tripp Lite Cable Patch de Fibra Dplex Multimodo 50/125 OM4 LSZH de 10Gb/100Gb LC/LC de 1.83 m 6 pies - Aqua. Longitud de cable 2 m, Tipo de fibra ptica OM4, Conector 1 LC, Conector 2 LC, Dimetro de ncleo 50 m, Gnero del conector Macho/Macho, Bidireccional completo Full duplex, Color del cable Azul