Despacho en 48 a 72 horas hábiles. Atención de Lunes a Viernes de 09:00hrs a 18:00hrs
Tripp Lite $41.000
N820-20M
Más de 10 Unidades
Solo quedan 15 unidades de este producto
Tripp Lite Cable Patch de Fibra Dplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH de 10Gb LC/LC de 19.81 m 65 pies - Aqua. Longitud de cable 20 m, Tipo de fibra ptica OM3, Conector 1 LC, Conector 2 LC, Dimetro de ncleo 50 m, Gnero del conector Macho/Macho, Bidireccional completo Full duplex, Color del cable Azul