Despacho en 48 a 72 horas hábiles. Atención de Lunes a Viernes de 09:00hrs a 18:00hrs
No hay imagen del producto disponible
Furukawa

Furukawa TeraLan - Cable de interconexión - LC/UPC multi modo (M) a LC/UPC multi modo (M) - 6 m - fibra óptica - 50 micras - OM4 - interior - agua

$25.700
35200928
2
Solo quedan 2 unidades de este producto
Furukawa TeraLan - Cable de interconexión - LC/UPC multi modo (M) a LC/UPC multi modo (M) - 6 m - fibra óptica - 50 micras - OM4 - interior - agua